Форум Даугавпилсского клуба ролевых игр Альянс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Даугавпилсского клуба ролевых игр Альянс

Форум посвящён действию клуба ролевых игр Альянс
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разминка и комплекс тренировок

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gangrel
Admin
Admin
Gangrel


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 32

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 12:29 am

Поскольку не все люди одинаковые,кто-сильнее,кто-то ловчее и т.д.,то и разминка на пару с комплексом упражнений для всех будет разная.Поговорив с каждым и посмотрев,на что каждый повёрнут и способен,я составлю для каждого нормативы.Многое будет зависеть от выбранного вами оружия,но большая часть-от вашего телосложения.

Так что готовьтесь-скоро начнутся настоящие тренировки. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alliance.forum2x2.ru
Gangrel
Admin
Admin
Gangrel


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 32

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 4:06 pm

Я ещё не со всеми поговорил,Но пока выложу то,что получилось,если что-то будет не так,то подкорректирую.

Разминка для всех будет общая,а вот физподготовка разная.

1) Паша: 20 отжиманий, 40 пресса
2) Марк: 20 отжиманий, 40 пресса
3) Богдан: 20 отжиманий, 40 пресса
4) Костя: 20 отжиманий, 40 пресса (с Костей я не говорил,так что это приблизительно)
5) Йетик: 30 отжиманий, 50 пресса
6) Тира: 50 отжиманий, 100 пресса
?) Я: 60 отжиманий, 50 пресса

Андрона пока не указываю,он не всегда ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alliance.forum2x2.ru
Xank
Активный участник
Xank


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-08

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 1:39 pm

Лёша если надо я буду пытатся делать. если не буду тянуть то скажу тебе об этом прямо а там решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gangrel
Admin
Admin
Gangrel


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 32

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 5:12 pm

Конечно,как я уже говорил,я никого через силу заставлять не буду,если не потянешь-говори,исправлю.Не нужны мне сдохшие от тренировок бойцы Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alliance.forum2x2.ru
inkognito
Активный участник
inkognito


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-17

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 10:02 pm

Опять же Лёша, Костя и Смайл согласились, чтобы их тренировал я. Давай нагрузки для них распределю лично я и потом скажу тебе, чтобы ты выложил? По рукам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gangrel
Admin
Admin
Gangrel


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 32

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 10:07 pm

Тренировал в отдельности от тренировок,эти нормативы они сами скажут,какие им нужны.Тренеров у нас нет,ты просто по их личному согласию идёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alliance.forum2x2.ru
inkognito
Активный участник
inkognito


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-17

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 10:11 pm

Не думаю, что у людей хватает времени помимо тренировок, лично у меня его практически нету. А на тренировках, я просто задам им чуть изменённые нормативы, они будут мало чем отличаться от общепринятых, но будут вести их по нагрузке таким способом, что они будут развиваться по моей системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gangrel
Admin
Admin
Gangrel


Сообщения : 278
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 32

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 10:12 pm

Я подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alliance.forum2x2.ru
Smail
Пользователь
Пользователь
Smail


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-08

Разминка и комплекс тренировок Empty
СообщениеТема: Re: Разминка и комплекс тренировок   Разминка и комплекс тренировок Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 12:18 pm

Меня сегодня не будет на трене. Причина- работаю,хуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разминка и комплекс тренировок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Даугавпилсского клуба ролевых игр Альянс :: Жизнь клуба :: Тренировки-
Перейти: